Личный кабинет

Год семьи в Ярославской области открыли большим праздником в ТЮЗе

01 февраля
Захватывающая интерактивная программа и добрая сказка, представленные актерами Ярославского театра юного зрителя имени В.Розова, стали настоящим подарком для детей и взрослых всего региона.

1.JPG

В Ярославской области 1 февраля 2024 года дан официальный старт Году семьи, который проводится в соответствии с указом Президента Российской Федерации Владимира Путина для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей. Мероприятие прошло при поддержке Министерства культуры Ярославской области и Управления по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области.

Участниками одного из самых важных событий года стали семьи с детьми из всех муниципальных образований Ярославского края – это победители и участники областных и муниципальных конкурсов, многодетные семьи и семьи с приемными детьми.

Вороновы.JPG

– Постоянная поддержка многодетных семей – приоритет региональной социальной политики, – отметила в ходе открытия праздника заместитель председателя Правительства Ярославской области Лариса Андреева. – Сегодня в Ярославском регионе проживают 146 тысяч семей, в которых воспитываются более 270 тысяч детей. Почти 14 тысяч семей – многодетные. Год семьи в Ярославской области будет насыщен событиями, старт которым мы даем сегодня.

Андреева.JPG


Год семьи начался с большого праздника, который детям и родителям подарил Ярославский ТЮЗ имени В.Розова. В КСК «Вознесенский», где прошло торжественное открытие, гостей встречали ростовые куклы, с которыми дети фотографировались и танцевали под аккомпанемент театрального оркестра, исполнявшего такие знакомые песни, как «Чунга-чанга» или «Оранжевое небо». А затем артисты ТЮЗа стремительно увлекли детей в игру, где мальчики и девочки соревновались друг с другом – кто лучше танцует, быстрее отгадывает загадки да и просто громче аплодирует.

семьи.JPG

9052.jpg

  Главным подарком для всех гостей стал спектакль по мотивам сказки Н.Носова «Незнайка-путешественник», который вот уже несколько лет радует зрителей ТЮЗа. Добрая, мудрая и жизнерадостная сказка для детей и взрослых стала лучшим завершением семейного праздника!

https://yarcenter.ru/blogs/yartuz/god-semi-v-yaroslavskoy-oblasti-otkryli-bolshim-prazdnikom-v-tyuze... 
Назад к списку



Касса в КСК «Вознесенский»

Тел. +7 (4852) 33-31-97

Время работы:

10:00-19:00

обед: 14:00-14:30

Администратор:

+7 (4852) 32-97-68

+7 (4852) 32-94-98

Правила возврата билетов
Схемы зала

Государственное учреждение культуры Ярославской области

Ярославский государственный театр юного зрителя им. В.С. Розова ©

г. Ярославль, ул. Свободы, 23.