Личный кабинет

Ярославский ТЮЗ – лауреат IX Областного театрального фестиваля

25 марта
Ярославский ТЮЗ – лауреат IX Областного театрального фестиваля



























В понедельник, 25 марта, в Доме актера подвели итоги IX Областного фестиваля профессиональных театров Ярославской области. Победителем в номинации «Лучший вокально-хореографический ансамбль» стал Ярославский государственный театр юного зрителя имени В.С.Розова – награда вручена за спектакль «Не так живи, как хочется», поставленный режиссером Вячеславом Терещенко.

Артист театра Александр Перфилов, сыгравший в этой постановке одну из самых выразительных ролей, получил Диплом симпатий от портала «Культура Ярославии» за глубокое проникновение в образ, психологическую точность и абсолютное доверие зрителя. Актера также пригласили выступить на встрече со зрителями в качестве спикера от портала «Культура Ярославии».

Областной фестиваль профессиональных театров проводится ежегодно Ярославским отделением Союза театральных деятелей РФ с целью развития театрального искусства Ярославской области и привлечения внимания театральной и культурной общественности к наиболее ярким премьерам профессиональных театров Ярославской области. В этом году жюри фестиваля рассмотрело восемь спектаклей, поставленных в период с марта 2023 года по февраль 2024-го. Победителей определили в 13 различных номинациях – от «Театрального дебюта» до «Легенды театра».

Источник: https://yarcenter.ru/blogs/yartuz/yaroslavskiy-tyuz-v-chisle-pobediteley-ix-oblastnogo-teatralnogo-festivalya/
Назад к списку



Касса в КСК «Вознесенский»

Тел. +7 (4852) 33-31-97

Время работы:

10:00-19:00

обед: 14:00-14:30

Администратор:

+7 (4852) 32-97-68

+7 (4852) 32-94-98

Правила возврата билетов
Схемы зала

Государственное учреждение культуры Ярославской области

Ярославский государственный театр юного зрителя им. В.С. Розова ©

г. Ярославль, ул. Свободы, 23.